Tutti i prodotti
-
Leghe a bassa espansione
-
Lega magnetica molle
-
Lega elastica
-
Bimetallo termico
-
Cavo di saldatura
-
Cavo termico dello spruzzo
-
Lega del nicromo
-
di nickel puro
-
Leghe di rame e nichel
-
Cavo di termocoppia
-
Lega di Monel
-
Leghe di inconel
-
Lega di Hastelloy
-
Leghe ad alta temperatura
-
Leghe di nitinolo
-
In intestazione
-
Altri
-
Alfred...Abbiamo ricevuto la merce, tutto è andato bene. Imballaggio perfetto, buona qualità del prodotto, buon prezzo - siamo soddisfatti. -
Maggio ***La qualità del prodotto è molto buona, oltre le mie aspettative, l'uso effettivo di soddisfare pienamente le mie esigenze, compreremo di nuovo. -
Matthew...Ho comprato lega a bassa espansione da Joy. È una signora molto responsabile. La qualità dei prodotti di Huona è piuttosto buona.
Filtro in rame rivestito di alluminio smaltato CCA/CCAW Voice Coil Wire RoHS
| Applicazione: | Trasformatore, strumento, attrezzatura elettrica, motore |
|---|---|
| Marchio: | Huona |
| Serve: | il piccolo ordine ha accettato |
2*7*0.3mm Cable di estensione termopare di tipo K resistente Conduttore di PVC Isolamento e involucro esterno ANSI Codice di colore per un monitoraggio affidabile della temperatura
| Tipo di termocoppia: | Tipo K (grado di estensione KX) |
|---|---|
| Struttura del conduttore: | Multifilo a 2 conduttori |
| Materiale conduttore: | Positivo: Chromel (Ni90Cr10); Negativo: Alumel |
Cavo di estensione per termocoppia schermato Tipo T a trefoli con isolamento in fibra di vetro
| Tipo di termocoppia: | Tipo T (grado di estensione TX) |
|---|---|
| Struttura del conduttore: | Multifilo a 2 conduttori |
| Materiale conduttore: | Positivo: Cu; Negativo: Costantana (Cu55Ni45) |
Connettore per termocoppia miniatura ad alta precisione Tipo T con filo sottile per il rilevamento della temperatura industriale
| Tipo di termocoppia: | tipo T |
|---|---|
| Tipo di connettore: | Perno piatto maschio in miniatura |
| Materiale dell'alloggiamento: | Termoplastico blu (valutazione a breve termine di 220 ℃) |
Cable di compensazione termopare di tipo SC a più fili 2×7×0,2 mm rame-constantan DIN codice colore PVC
| Tipo di termocoppia: | Sc |
|---|---|
| Struttura del conduttore: | 2x7x0,2 mm |
| Materiale conduttore: | Positivo: Cu; Negativo: Costantana |
Filo per termocoppia tipo K con prestazioni stabili, solido, 20AWG/21SWG, isolamento in fibra di vetro, nominale a 800°C per automazione industriale
| Tipo di termocoppia: | Tipo K (grado termocoppia) |
|---|---|
| Struttura del conduttore: | Doppino intrecciato solido a 2 conduttori |
| Calibro del conduttore: | 20AWG (21SWG) |
Cavo di compensazione per termocoppia tipo SC 22AWG Cu-Costantana solido 0.64mm Codice colore ANSI
| Tipo di termocoppia: | SC (grado di compensazione per S/R) |
|---|---|
| Struttura del conduttore: | Solido a 2 nuclei |
| Diametro del conduttore: | 0,64 mm (22 AWG) |
Cavi di estensione e di compensazione per termopari di tipo K/J/T
| Modello: | KX/JX/TX multicore schermato |
|---|---|
| Struttura del conduttore: | 4/8 fili intrecciati (coppie multiple per misurazioni multicanale) |
| Diametro del conduttore: | 0,5 mm² per nucleo |
Huona Hot Sale KX Cavo di Estensione Termocoppia Multi-Conduttore con Schermatura 4x0.5mm Isolamento in PVC Nero
| Tipo di termocoppia: | Tipo K (grado di estensione) |
|---|---|
| Struttura del conduttore: | Multicore |
| Diametro del conduttore: | 0,5 mm |
Classe 1 filo conduttore di termocoppia di tipo S da 0,35 mm per misurazione industriale
| Tipo di termocoppia: | Tipo S (PtRh10-Pt) |
|---|---|
| Diametro: | 0,35 mm, tolleranza ± 0,01 mm |
| Tipo di conduttore: | Filtro massello |

