Tutti i prodotti
-
Leghe a bassa espansione
-
Lega magnetica molle
-
Lega elastica
-
Bimetallo termico
-
Cavo di saldatura
-
Cavo termico dello spruzzo
-
Lega del nicromo
-
di nickel puro
-
Leghe di rame e nichel
-
Cavo di termocoppia
-
Lega di Monel
-
Leghe di inconel
-
Lega di Hastelloy
-
Leghe ad alta temperatura
-
Leghe di nitinolo
-
In intestazione
-
Altri
-
Alfred...Abbiamo ricevuto la merce, tutto è andato bene. Imballaggio perfetto, buona qualità del prodotto, buon prezzo - siamo soddisfatti. -
Maggio ***La qualità del prodotto è molto buona, oltre le mie aspettative, l'uso effettivo di soddisfare pienamente le mie esigenze, compreremo di nuovo. -
Matthew...Ho comprato lega a bassa espansione da Joy. È una signora molto responsabile. La qualità dei prodotti di Huona è piuttosto buona.
parole chiave [ bimetallic strip ] incontro 20 prodotti.
Grado industriale Huona 5J1580 / 1580 Strip termostatico in lega bimetalica 0.15 * 60mm Alta sensibilità per il controllo della temperatura di precisione
| Grado di lega: | 5J1580 |
|---|---|
| Spessore: | 0,15 mm |
| larghezza: | 60 mm |
Huona 5J1370 Lega Bimetallica Termostatica 1370 0.12*70mm
| Grado di lega: | 5J1370 (lega 1370/tipo 1370) |
|---|---|
| Spessore: | 0.12mm |
| larghezza: | 70 mm |
1 mmx5 mm Striscia di bimetalli termali durevole 5J20110 flessibile per la molla
| Valore della resistenza: | 00,226 ohm/m+/- 5% |
|---|---|
| dimensione del conduttore: | 1.0(+/-0,025) mmx5,0(+/-0,08) mm |
| Distanze: | 26 m/kg |
5j20110/5j1413/5j1416/5j1580 Nickel Iron Alloy Strip 0.3*6mm Dimensione Bimetallic Strip personalizzata
| Imballaggi particolari: | 1000kg alla settimana |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Settimana |
| Termini di pagamento: | T/T |
P675R Striscia bimetalica Mn75Ni15Cu10Ni36 per applicazioni termiche
| Nome del prodotto: | Bimetallo a striscia P675R |
|---|---|
| Strato ad alta espansione: | Mn75Ni15Cu10 |
| Strato a bassa espansione: | Ni36 |
5J1580 TB155/78 Striscia bimetallica termica Ni20Mn6 Ni36
| Nome del prodotto: | Striscia bimetalica termica TB155/78 |
|---|---|
| Strato ad alta espansione: | Ni20Mn6 |
| Strato a bassa espansione: | Ni36 |
Huona 5J16110 Lega bimetallica termostatica 16110 0,25*30mm Striscia ad alta sensibilità per applicazioni di precisione di rilevamento della temperatura
| Grado di lega: | 5J16110 |
|---|---|
| Spessore: | 0,25 mm |
| larghezza: | 30 mm |
Fabbricazione a partire da leghe di legno bimetallico
| Modello n.: | 5J20110 |
|---|---|
| OEM: | SÌ |
| Consente l'uso della temperatura: | -70~200 |
Fornitori professionali di nastro bimetallico ASTM TM2 prestazioni stabili e affidabili
| Tipo: | Morbido e duro |
|---|---|
| Contenuto di carbonio: | a basso tenore di carbonio |
| Densità (G/Cm3): | 7,7 |
Tb 20110 Striscia bimetalica termica per interruttore di circuito in miniatura
| Modello n.: | 5J20110 |
|---|---|
| Consente l'uso della temperatura: | -70~200 |
| Curvatura della temperatura: | 39,0%±5% |

