Tutti i prodotti
-
Leghe a bassa espansione
-
Lega magnetica molle
-
Lega elastica
-
Bimetallo termico
-
Cavo di saldatura
-
Cavo termico dello spruzzo
-
Lega del nicromo
-
di nickel puro
-
Leghe di rame e nichel
-
Cavo di termocoppia
-
Lega di Monel
-
Leghe di inconel
-
Lega di Hastelloy
-
Leghe ad alta temperatura
-
Leghe di nitinolo
-
In intestazione
-
Altri
-
Alfred...Abbiamo ricevuto la merce, tutto è andato bene. Imballaggio perfetto, buona qualità del prodotto, buon prezzo - siamo soddisfatti. -
Maggio ***La qualità del prodotto è molto buona, oltre le mie aspettative, l'uso effettivo di soddisfare pienamente le mie esigenze, compreremo di nuovo. -
Matthew...Ho comprato lega a bassa espansione da Joy. È una signora molto responsabile. La qualità dei prodotti di Huona è piuttosto buona.
parole chiave [ bimetallic strip ] incontro 20 prodotti.
5J1480 ASTM Termostato Bimetallico 5mm-120mm Larghezza Basso Coefficiente di Espansione
| Applicazione: | Placca della caldaia |
|---|---|
| Larghezza: | 5 mm~120 mm |
| Norme: | GB, ASTM, JIS, AISI, BS |
Huona Hot Sale TM-1/FPA223-80/5J1480 Bimetallic Strip 0.1mm Thickness × 100mm Width
| Nome prodotto: | Striscia bimetallica TM-1/FPA223-80/5J1480 |
|---|---|
| Spessore: | 0,1 mm (tolleranza: ±0,003 mm) |
| Larghezza: | 100 mm (tolleranza: ±0,15 mm) |
0,16 mm x 27 mm P675R/TM2/TB20110 Banda bimetallica ASTM B388 Risposta termica rapida e Durabilità
| Nome prodotto: | P675R/TM2/TB20110 Striscia bimetallica |
|---|---|
| Spessore: | 0,16 mm |
| Larghezza: | 27 mm |
In Stock High Quality ТБ2013/TM-2/108SP Bimetallic Strip for Temp Control
| Nome prodotto: | Т girreri/TM-2/108sp Bimetallic Strip |
|---|---|
| Resistività (25 ℃): | 113μΩ · cm |
| Allungamento (25 ℃): | ≥14% |
TB200/10 Striscia bimetallica per la regolazione termica a 200°C
| Nome del prodotto: | Banda bimetallica TB200/10 |
|---|---|
| Strato ad alta espansione: | MnCu18Ni10 |
| Strato intermedio: | Cu |
Chace 7500 Striscia bimetallica a stato morbido
| Product Name: | Chace 7500 Bimetallic Strip |
|---|---|
| High Expansion Layer: | Mn75ni15cu10 |
| Low Expansion Layer: | Ni36 |
bobina termometrica bimetallica 5j1580 Striscia bimetallica utilizzata come regolatore di tensione
| Modello n.: | 5J1580 |
|---|---|
| Strato ad alta espansione: | Ni20Mn6 |
| Densità: | 8,1 |
Alta sensibilità 0,2*80mm 5J1480 Striscia bimetallica termostatica Durabile per applicazioni di precisione di rilevamento della temperatura
| Grado di lega: | 5J1480 |
|---|---|
| Spessore: | 0,20 mm |
| larghezza: | 80 mm |
Mn72ni10cu18/Ni36 Termo Bimetallico Truflex P675r Bimetallico Termostatico
| Modello n.: | P675R |
|---|---|
| Love strato di espansione: | NI36 |
| Strato ad alta espansione: | MN75NI15CU10 |
Huona 5J20110 Striscia bimetallica termostatica Risposta termica stabile per automazione industriale e parti di rilevamento della temperatura
| Grado di lega: | 5J20110 |
|---|---|
| Spessore: | 0.10mm |
| larghezza: | 50 mm |

