Tutti i prodotti
-
Leghe a bassa espansione
-
Lega magnetica molle
-
Lega elastica
-
Bimetallo termico
-
Cavo di saldatura
-
Cavo termico dello spruzzo
-
Lega del nicromo
-
di nickel puro
-
Leghe di rame e nichel
-
Cavo di termocoppia
-
Lega di Monel
-
Leghe di inconel
-
Lega di Hastelloy
-
Leghe ad alta temperatura
-
Leghe di nitinolo
-
In intestazione
-
Altri
-
Alfred...Abbiamo ricevuto la merce, tutto è andato bene. Imballaggio perfetto, buona qualità del prodotto, buon prezzo - siamo soddisfatti. -
Maggio ***La qualità del prodotto è molto buona, oltre le mie aspettative, l'uso effettivo di soddisfare pienamente le mie esigenze, compreremo di nuovo. -
Matthew...Ho comprato lega a bassa espansione da Joy. È una signora molto responsabile. La qualità dei prodotti di Huona è piuttosto buona.
parole chiave [ constantan wire ] incontro 44 prodotti.
Cable termopare di tipo N resistente e resistente Ni Si Magnesio Nickel Cromo Silicio
| Nome del prodotto: | Cavo nudo della termocoppia |
|---|---|
| intervallo di temperatura: | -200°C e 1260°C (- 330°F a 2300°F) |
| Tolleranza di FME: | +/- 2.2C o +/- .75% |
Cavo termopare flessibile resistente con materiale isolante in PTFE
| Materiale: | NiCrSi+NiSi |
|---|---|
| Tipo: | N |
| Norme: | ASTM,ANSI,JIS,IEC,IEC584 |
Cable di termocoppia di tipo T 2×0,5 mm PVC Isolato Set Mini connettore giallo
| Tipo di termocoppia: | tipo T |
|---|---|
| Diametro del conduttore: | 2×0,5 mm (±0,02 mm) |
| Materiale isolante: | PVC (blu, classificazione 105 ℃) |
Sonde termopare in acciaio inossidabile con involucro di tipo J 3 × 100 mm 2 m Mini plug in piombo di silicone
| Tipo di termocoppia: | Tipo J. |
|---|---|
| Materiale della guaina: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensioni della guaina: | 3 mm (diametro) × 100 mm (lunghezza); tolleranza ±0,1mm / ±1mm |

