Tutti i prodotti
-
Leghe a bassa espansione
-
Lega magnetica molle
-
Lega elastica
-
Bimetallo termico
-
Cavo di saldatura
-
Cavo termico dello spruzzo
-
Lega del nicromo
-
di nickel puro
-
Leghe di rame e nichel
-
Cavo di termocoppia
-
Lega di Monel
-
Leghe di inconel
-
Lega di Hastelloy
-
Leghe ad alta temperatura
-
Leghe di nitinolo
-
In intestazione
-
Altri
-
Alfred...Abbiamo ricevuto la merce, tutto è andato bene. Imballaggio perfetto, buona qualità del prodotto, buon prezzo - siamo soddisfatti. -
Maggio ***La qualità del prodotto è molto buona, oltre le mie aspettative, l'uso effettivo di soddisfare pienamente le mie esigenze, compreremo di nuovo. -
Matthew...Ho comprato lega a bassa espansione da Joy. È una signora molto responsabile. La qualità dei prodotti di Huona è piuttosto buona.
parole chiave [ low expansion alloy ] incontro 100 prodotti.
Alte precisioni 4J29 filo di lega per filo di Fe-Ni-Co tipo Kovar Lega di tenuta
| Espansione termica (30 ̊300°C): | ~ 5,0 x 10−6 /°C |
|---|---|
| Densità: | ~ 8,2 g/cm3 |
| Resistenza: | ~ 0,42 μΩ·m |
1j50/ Magnifer50/Barra in lega magnetica dolce UNS K94840
| Model NO.: | 1J50 |
|---|---|
| State: | Soft State |
| Density: | 8.2g/cm3 |
Cavi resistenti ai metalli Au-Ni AuNi5 in lega di nichel d'oro durevole
| Resistenza: | 0,14 |
|---|---|
| Specificità: | 0.02-0.5mm |
| Tipo di prodotto: | Acciaio |
Lamiera in lega di nichel Inconel 600 (UNS N06600) per l'industria medicale
| Model No.: | piatto del inconel 600 |
|---|---|
| Densità: | 8.4 G/cm3 |
| L'allungamento: | 30% |
Placca LA43M a bassa densità eccellente moldabilità attrezzature mediche / sportive
| Materiale:: | Mg , li |
|---|---|
| HB:: | >70 |
| Densità:: | 1,64 g/cm3 |
Striscia di prodotto in lega di monel 400 luminosa da 1-3 mm Alti standard
| Numero modello.: | Monel 400 |
|---|---|
| Polvere: | Non polvere |
| Superficie: | Brillante. |
Vendita Calda Piastra Incoloy 825 Lamiera Uns N08825 Strisce/Bobina/Foglio Fornitore
| Specificità: | Sulla base della richiesta del cliente |
|---|---|
| spruzzatura a caldo: | Fiamma, Arco, Plasma |
| Forza di resa: | MPa 200 |
4J36 Strisce in lega Invar a bassa espansione ASTM F1684 per sigillatura del vetro
| Resistenza alla trazione: | ≥ 450 MPa |
|---|---|
| Forza del rendimento (0,2%): | ≥ 270 MPa |
| L'allungamento: | ≥ 30% |
Leggia di espansione controllata da filo di sigillamento 4J33 ad alta precisione per imballaggi ermetici
| Espansione termica (30 ̊300°C): | 5.3 × 10−6 /°C |
|---|---|
| Densità: | 8.2 g/cm3 |
| Resistenza elettrica: | 00,48 μΩ·m |

