Tutti i prodotti
-
Leghe a bassa espansione
-
Lega magnetica molle
-
Lega elastica
-
Bimetallo termico
-
Cavo di saldatura
-
Cavo termico dello spruzzo
-
Lega del nicromo
-
di nickel puro
-
Leghe di rame e nichel
-
Cavo di termocoppia
-
Lega di Monel
-
Leghe di inconel
-
Lega di Hastelloy
-
Leghe ad alta temperatura
-
Leghe di nitinolo
-
In intestazione
-
Altri
-
Alfred...Abbiamo ricevuto la merce, tutto è andato bene. Imballaggio perfetto, buona qualità del prodotto, buon prezzo - siamo soddisfatti. -
Maggio ***La qualità del prodotto è molto buona, oltre le mie aspettative, l'uso effettivo di soddisfare pienamente le mie esigenze, compreremo di nuovo. -
Matthew...Ho comprato lega a bassa espansione da Joy. È una signora molto responsabile. La qualità dei prodotti di Huona è piuttosto buona.
parole chiave [ low expansion alloy ] incontro 100 prodotti.
Grado industriale Huona 5J1580 / 1580 Strip termostatico in lega bimetalica 0.15 * 60mm Alta sensibilità per il controllo della temperatura di precisione
| Grado di lega: | 5J1580 |
|---|---|
| Spessore: | 0,15 mm |
| larghezza: | 60 mm |
Huona 5J16110 Lega bimetallica termostatica 16110 0,25*30mm Striscia ad alta sensibilità per applicazioni di precisione di rilevamento della temperatura
| Grado di lega: | 5J16110 |
|---|---|
| Spessore: | 0,25 mm |
| larghezza: | 30 mm |
Leghe a bassa resistenza Foil costante Self-adhesive Foil laminato a freddo
| Numero modello.: | Fogli di costantino |
|---|---|
| Tipo: | Laminare a freddo |
| Classe termica: | 130-220c |
1j50 Striscia di lega magnetica morbida Norme nazionali Hy-Ra 49 Striscia di lega
| Model NO.: | 1J50 |
|---|---|
| Name: | Ni50 |
| Curie Point: | 500 |
Leghe di nichel 3j53/3j58/3j63 Fio di acciaio metallo filo di precisione leghe di precisione per esigenze di ingegneria di precisione
| Nome prodotto: | Filato di lega di precisione |
|---|---|
| Grado: | 3j53 |
| Forma: | Filo |
36HXTЮ Nastro in lega ad alta elasticità 3J1 per elementi elastici, dimensioni personalizzate
| Produrre nome: | Nastro 3J1 |
|---|---|
| Articolo n.: | 3J1, 36HXTЮ |
| Composizione principale: | Ni, Fe |
Fio di nichelcromo Ni80Cr20+Nb Fio di lega Buona resistenza alle alte temperature per il riscaldamento
| Nome prodotto: | Filo in lega Ni80Cr20+Nb |
|---|---|
| Grado di prodotto: | Nicr8020+Nb |
| Forma del prodotto: | Filo |
Produttore professionale di filo di lega di nicr8020+Zr di alta resistenza
| Nome del prodotto: | Filo in lega Ni80Cr20+Zr |
|---|---|
| Grado del prodotto: | Nicr8020+Zr |
| Forma: | Filato rotondo |
0.15*8mm 0.2*8mm 0.15*7mm Nastro di nichel puro 18650 per l'industria delle batterie
| Resistenza: | 00,45 μΩ·m |
|---|---|
| Polvere: | Non polvere |
| Standard: | AISI, BS, JIS, ASTM, DIN, GB |
4J36 filo Invar per applicazioni termostatiche filo di lega Fe-Ni con espansione termica controllata
| Espansione termica (20 ̊100°C): | ~1,0·1,5 × 10−6 /°C |
|---|---|
| Densità: | 8.1 g/cm3 |
| Resistenza: | 00,78 μΩ·m |

