Tutti i prodotti
-
Leghe a bassa espansione
-
Lega magnetica molle
-
Lega elastica
-
Bimetallo termico
-
Cavo di saldatura
-
Cavo termico dello spruzzo
-
Lega del nicromo
-
di nickel puro
-
Leghe di rame e nichel
-
Cavo di termocoppia
-
Lega di Monel
-
Leghe di inconel
-
Lega di Hastelloy
-
Leghe ad alta temperatura
-
Leghe di nitinolo
-
In intestazione
-
Altri
-
Alfred...Abbiamo ricevuto la merce, tutto è andato bene. Imballaggio perfetto, buona qualità del prodotto, buon prezzo - siamo soddisfatti. -
Maggio ***La qualità del prodotto è molto buona, oltre le mie aspettative, l'uso effettivo di soddisfare pienamente le mie esigenze, compreremo di nuovo. -
Matthew...Ho comprato lega a bassa espansione da Joy. È una signora molto responsabile. La qualità dei prodotti di Huona è piuttosto buona.
parole chiave [ low expansion alloy ] incontro 100 prodotti.
Factory Direct Sales High Quality 6J13 Manganin Alloy Tube
| Nome prodotto: | Tubo in lega di manganina 6J13 |
|---|---|
| Composizione chimica (WT%): | Cu: 82,0-86,0%; Mn: 12,0-13,0%; Ni: 2,0-3,0%; Fe: ≤0,5% |
| Resistività (20℃): | 0,44±0,04μΩ*m |
CuNi44 a base di rame-nickel personalizzabile
| Grado: | Cuni44 |
|---|---|
| Gamma di diametri: | 5–200 mm |
| Intervallo di lunghezza: | 1.000–6.000 mm |
CuSn5P filo di spruzzo termico - filo di spruzzo in bronzo di fosforo resistente all'usura e alla corrosione con diametro personalizzabile
| Prodotto: | Filo per spruzzatura termica CuSn5P |
|---|---|
| Lega: | Bronzo di fosforo |
| Diametro: | 1,6 mm / 2,0 mm / 2,5 mm / 3,0 mm (personalizzabile) |
ASTM B408 Bar Incoloy 800 Incoloy 800h Incoloy 800 Rondi
| Conducibilità termica: | 12.5 W/m·K |
|---|---|
| Temperatura di Curie: | 435c |
| Marchio: | Huona |
Filo di rame argentato di calibro fine 0,10 mm per componenti elettronici di precisione
| Nome del prodotto: | Filo di rame placcato d'argento |
|---|---|
| Materiale di placcaggio: | Argento puro |
| Diametro: | 0,10 mm (±0,003 mm) |
316L tubo capillare in acciaio inossidabile Tubo di precisione ultra-fine.
| Grado: | 316L Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Superficie: | Luminoso/pulito/lucido |
| Spessore della parete: | ≥0,1 mm |
Invar 36 Nickel Iron Cobalt Alloy Rod 4j36 Unni K93600 Unni K93603 1.3912 Ni36 Unni K94610
| Modello N.O.: | Lega di espansione |
|---|---|
| Purezza: | Leghe |
| Pacchetto di trasporto: | DIN bobina, cartone, custodia in legno |
UNS K93600 buon prezzo 36 Invar Rod ferro-nickel Feni filo di lega 4j36
| Modello N.O.: | 4J36 |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto: | DIN bobina, cartone, custodia in legno |
| Codice S.A.: | 7505220000 |
Huona 5J1370 Lega Bimetallica Termostatica 1370 0.12*70mm
| Grado di lega: | 5J1370 (lega 1370/tipo 1370) |
|---|---|
| Spessore: | 0.12mm |
| larghezza: | 70 mm |
Barra in lega Invar 4J36 Fe Ni Materiale a espansione controllata
| Diametro: | 3 mm - 200 mm |
|---|---|
| Lunghezza: | ≤ 6000 mm |
| Tolleranza: | Secondo lo standard ASTM / GB |

