Tutti i prodotti
-
Leghe a bassa espansione
-
Lega magnetica molle
-
Lega elastica
-
Bimetallo termico
-
Cavo di saldatura
-
Cavo termico dello spruzzo
-
Lega del nicromo
-
di nickel puro
-
Leghe di rame e nichel
-
Cavo di termocoppia
-
Lega di Monel
-
Leghe di inconel
-
Lega di Hastelloy
-
Leghe ad alta temperatura
-
Leghe di nitinolo
-
In intestazione
-
Altri
-
Alfred...Abbiamo ricevuto la merce, tutto è andato bene. Imballaggio perfetto, buona qualità del prodotto, buon prezzo - siamo soddisfatti. -
Maggio ***La qualità del prodotto è molto buona, oltre le mie aspettative, l'uso effettivo di soddisfare pienamente le mie esigenze, compreremo di nuovo. -
Matthew...Ho comprato lega a bassa espansione da Joy. È una signora molto responsabile. La qualità dei prodotti di Huona è piuttosto buona.
parole chiave [ thermocouple wire ] incontro 114 prodotti.
2 Core parallelo PVC modificato Isolato Tipo K Termocoppia filo di estensione 22AWG Uso pratico industriale
| Grado: | tipo K |
|---|---|
| Materiale isolante: | PVC modificato ad alte prestazioni |
| Dimensione del conduttore: | 22 AWG (0,34 mm² per nucleo) |
2 Core Twisted Pair FEP Isolato Tipo K Termocoppia filo di estensione 24AWG Progettazione anti interferenza
| Grado: | tipo K |
|---|---|
| Materiale isolante: | FEP |
| 24 AWG (0,2 mm² per nucleo): | 24 AWG (0,2 mm² per nucleo) |
Filo per termocoppia tipo J nudo JP JN diametro 1,0 mm, filo per misurazione della temperatura di grado industriale
| Grado di lega: | Tipo J. |
|---|---|
| Diametro: | 1,0 mm (±0,01 mm) |
| modulo: | Bobina (50 m/gamba) |
Filo nudo per termocoppia tipo E, diametro 1,6 mm, alta sensibilità, grado EN, risposta rapida, filo per rilevamento della temperatura
| Grado di lega: | Tipo E |
|---|---|
| Diametro: | 1,6 mm (±0,015 mm) |
| modulo: | bobina |
Cavo di estensione di termocoppia di tipo K 2 × 0,5 mm 1 m con condotto flessibile in acciaio inossidabile e presa standard
| Tipo di termocoppia: | tipo K |
|---|---|
| Diametro del conduttore: | 2×0,5 mm (±0,02 mm) |
| Lunghezza del cavo: | 1 m (personalizzabile: 0,5–5 m) |
2*7*0.3mm Cable di estensione termopare di tipo K resistente Conduttore di PVC Isolamento e involucro esterno ANSI Codice di colore per un monitoraggio affidabile della temperatura
| Tipo di termocoppia: | Tipo K (grado di estensione KX) |
|---|---|
| Struttura del conduttore: | Multifilo a 2 conduttori |
| Materiale conduttore: | Positivo: Chromel (Ni90Cr10); Negativo: Alumel |
Cavo di compensazione per termocoppie in silicone di tipo K
| Imballaggi particolari: | su bobina, scatola di cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-21days |
| Termini di pagamento: | L/C, Western Union, T/T, |
Huona Hot Sale KX Cavo di Estensione Termocoppia Multi-Conduttore con Schermatura 4x0.5mm Isolamento in PVC Nero
| Tipo di termocoppia: | Tipo K (grado di estensione) |
|---|---|
| Struttura del conduttore: | Multicore |
| Diametro del conduttore: | 0,5 mm |
Cavo di estensione per termocoppia schermato Tipo T a trefoli con isolamento in fibra di vetro
| Tipo di termocoppia: | Tipo T (grado di estensione TX) |
|---|---|
| Struttura del conduttore: | Multifilo a 2 conduttori |
| Materiale conduttore: | Positivo: Cu; Negativo: Costantana (Cu55Ni45) |
Tipo T Termocoppia filo di estensione TP rame TN Cu Ni prestazioni durature
| Nome del prodotto: | Cavo di estensione della termocoppia |
|---|---|
| Colore: | Brillante. |
| intervallo di temperatura: | 32 a 392F (0 a 200C) |

