Tutti i prodotti
-
Leghe a bassa espansione
-
Lega magnetica molle
-
Lega elastica
-
Bimetallo termico
-
Cavo di saldatura
-
Cavo termico dello spruzzo
-
Lega del nicromo
-
di nickel puro
-
Leghe di rame e nichel
-
Cavo di termocoppia
-
Lega di Monel
-
Leghe di inconel
-
Lega di Hastelloy
-
Leghe ad alta temperatura
-
Leghe di nitinolo
-
In intestazione
-
Altri
-
Alfred...Abbiamo ricevuto la merce, tutto è andato bene. Imballaggio perfetto, buona qualità del prodotto, buon prezzo - siamo soddisfatti. -
Maggio ***La qualità del prodotto è molto buona, oltre le mie aspettative, l'uso effettivo di soddisfare pienamente le mie esigenze, compreremo di nuovo. -
Matthew...Ho comprato lega a bassa espansione da Joy. È una signora molto responsabile. La qualità dei prodotti di Huona è piuttosto buona.
parole chiave [ thermocouple wire ] incontro 114 prodotti.
CuNi14/CuNi19/CuNi23 Lega elettrica di rame e nichel Cu-CuNi 0,05 mm-10,0 mm di diametro
| Numero modello.: | CuNi2 |
|---|---|
| Diametro: | 00,05 mm-10,0 mm |
| Superficie: | Superficie luminosa |
Cavi resistenti ai metalli Au-Ni AuNi5 in lega di nichel d'oro durevole
| Resistenza: | 0,14 |
|---|---|
| Specificità: | 0.02-0.5mm |
| Tipo di prodotto: | Acciaio |
PT1000 RTD cavo di estensione di gomma di silicone isolato 4 core 24AWG resistente alle alte temperature flessibile per il rilevamento della temperatura industriale
| Grado: | PT1000 |
|---|---|
| Dimensione del conduttore: | 24 AWG (0,20 mm²) |
| Configurazione: | Doppino intrecciato a 4 nuclei |
Cavo di prolunga RTD PT100 isolato in PTFE 3 nuclei 22AWG ad alta precisione per il monitoraggio della temperatura industriale
| Grado: | PT100 |
|---|---|
| Materiale isolante: | PTFE Fluoropolimero |
| Dimensione del conduttore: | Dimensione del conduttore |
Fabbrica di fornitura diretta CuNi1 Lega di rame Nickel Strip Rod Bar Coil Eccellente resistenza alla corrosione Proprietà fisica stabile per ingegneria elettrica Attrezzature navali e connettori elettronici
| Temperatura operativa continua massima (℃): | 200 |
|---|---|
| Resistività(μΩ/m,20℃): | 0,03 |
| Densità (g/m³): | 8.9 |
Ni200/201 Puro Nickel Strip per batteria al litio 99,6% In stock
| Numero modello.: | Ni200 |
|---|---|
| Tipo: | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Dimensione: | 15*1000 mm |
Ni200/201 Puro Nickel Strip per batteria al litio 99,6% In stock
| Numero modello.: | Ni200 |
|---|---|
| Tipo: | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Uso: | Componenti induttivi ad alta frequenza |
0.02 X 200~250 mm Folia/striscia di resistenza al rame/nickel Constantan CuNi44
| Numero modello.: | CuNi44 |
|---|---|
| Densità: | 8.9g/cm3 |
| L'allungamento: | >25% |
Tubo di riscaldamento Ni25Cr20 per forno scambiatore di calore
| Model No.: | Ni25Cr20 |
|---|---|
| Materiale: | Ni, Cr |
| Superficie: | Brillante. |
Leghe a bassa resistenza Foil costante Self-adhesive Foil laminato a freddo
| Numero modello.: | Fogli di costantino |
|---|---|
| Tipo: | Laminare a freddo |
| Classe termica: | 130-220c |

