Tutti i prodotti
-
Leghe a bassa espansione
-
Lega magnetica molle
-
Lega elastica
-
Bimetallo termico
-
Cavo di saldatura
-
Cavo termico dello spruzzo
-
Lega del nicromo
-
di nickel puro
-
Leghe di rame e nichel
-
Cavo di termocoppia
-
Lega di Monel
-
Leghe di inconel
-
Lega di Hastelloy
-
Leghe ad alta temperatura
-
Leghe di nitinolo
-
In intestazione
-
Altri
-
Alfred...Abbiamo ricevuto la merce, tutto è andato bene. Imballaggio perfetto, buona qualità del prodotto, buon prezzo - siamo soddisfatti. -
Maggio ***La qualità del prodotto è molto buona, oltre le mie aspettative, l'uso effettivo di soddisfare pienamente le mie esigenze, compreremo di nuovo. -
Matthew...Ho comprato lega a bassa espansione da Joy. È una signora molto responsabile. La qualità dei prodotti di Huona è piuttosto buona.
parole chiave [ thermocouple wire ] incontro 114 prodotti.
CuNi40 CuNi45 CuNi44 Resistenza al riscaldamento Leghe di leghe di leghe di acciaio
| Numero modello.: | CuNi44 |
|---|---|
| L'allungamento: | >25% |
| Diametro: | 8-30 mm |
Misurazione della temperatura NPX NNX Tipo N
| Nome del prodotto: | NPX NNX Tipo N |
|---|---|
| materiale conduttore: | +NiCrSi - NiSiMg |
| Dimensione della striscia: | Spessore: 0,1-3 mm Larghezza: 5-200 mm |
CuNi44 NC050 Leggia di nickel-rame ad alte prestazioni per uso elettrico e industriale
| Thickness Range: | 0.005mm - 0.1mm (custom up to 0.5mm) |
|---|---|
| Width Range: | 10mm - 600mm |
| Thickness Tolerance: | ±0.0005mm (for ≤0.01mm); ±0.001mm (for >0.01mm) |
Hot Sale CuNi23/NC030 Strip Nickel Copper Alloy for Electrical & Industrial Use
| Nome prodotto: | Cuni23 Strip |
|---|---|
| Gamma di spessore: | 0.01mm - 2.0mm |
| Intervallo di larghezza: | 5 mm - 600 mm |

